• Bienvenidos a Ronda Somontano, revista digital del Somontano de Barbastro.
Cine, Cultura

Cartelera de los cines del Circuit Urgellenc en Huesca

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

PROGRAMACIÓN DEL 14 AL 18 DE JULIO DE 2017
MONZÓN 974404604 CINE VICTORIA
ENTRADAS ANTICIPADAS EN: http://www.reservaentradas.com
SALA A
Viernes (22:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Sábado (19:25) CARS 3 (Apta Infantil)
Sábado (22:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Domingo (17:30) CARS 3 (Apta Infantil)
Domingo (19:30) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Lunes (19:25) Precio 4,80 € CARS 3 (Apta Infantil)
Lunes (22:00) Precio 4,80 € LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Martes (19:25) Precio 5,70 € CARS 3 (Apta Infantil)
Martes (22:00) Precio 5,70 € LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
SALA B
Viernes (22:15) CARS 3 (Apta Infantil)
Sábado (19:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Sábado (22:15) CARS 3 (Apta Infantil)
Domingo (17:30) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Domingo (20:00) CARS 3 (Apta Infantil)
Lunes (19:15) Precio 4,80 € LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Lunes (22:00) Precio 4,80 € CARS 3 (Apta Infantil)
Martes (19:15) Precio 5,70 € LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Martes (22:00) Precio 5,70 € CARS 3 (Apta Infantil)
BARBASTRO 974990419 CINE CORTÉS
ENTRADAS ANTICIPADAS EN: http://www.eventum365.com
Viernes (22:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Sábado (19:15, 22:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Domingo (17:15, 20:00) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Lunes (19:15, 22:00) Precio 4,80 € LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
SABIÑÁNIGO 974483345 AUDITORIO LA COLINA
ENTRADAS ANTICIPADAS EN: http://www.eventum365.com
Sábado (17:30, 19:45) GRU 3: MI VILLANO FAVORITO (Apta Infantil)
Domingo (17:30, 19:45) GRU 3: MI VILLANO FAVORITO (Apta Infantil)
Lunes (19:00, 22:00) Precio 4,80 € GRU 3: MI VILLANO FAVORITO (Apta Infantil)
BOLTAÑA 974502002 PALACIO DE CONGRESOS
ENTRADAS ANTICIPADAS EN: http://www.eventum365.com
Sábado (22:30) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
Domingo (19:15) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
Lunes (19:15, 22:15) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
GRAUS 974540001 CINE SALAMERO
Martes (22:00) EL CASO SLOANE (12)
TAMARITE DE LITERA 679170650 CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00) NORMAN: EL HOMBRE QUE LO CONSEGUÍA TODO (7)
Domingo (17:00) ÓRBITA 9 (12)
Domingo (19:15) NORMAN: EL HOMBRE QUE LO CONSEGUÍA TODO (7)
MEQUINENZA 687960301 CINE SALA GOYA
Miércoles 12 (19:30, 22:30) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
Jueves 13 (19:30) ÓRBITA 9 (12)
Jueves 13 (22:30) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
Miércoles 19 (19:30, 22:30) BABY DRIVER (16)
Jueves 20 (19:30) UN HOMBRE LLAMADO OVE (7)
Jueves 20 (22:30) BABY DRIVER (16)
SARIÑENA 974570576 CINE-TEATRO EL MOLINO
Viernes (22:30) D.E. SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
Sábado (19:00) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
Sábado (22:30) BAYWATCH: LOS VIGILANTES DE LA PLAYA (16)
Domingo (17:30) BAYWATCH: LOS VIGILANTES DE LA PLAYA (16)
Domingo (19:30) SEÑOR, DAME PACIENCIA (12)
ZAIDÍN 974478000 CINE AVENIDA
Sábado (22:30) LA PROMESA (12)
Domingo (19:00) LA PROMESA (12)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Previous ArticleNext Article

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies